Любящие всегда влюбляются в чёрствых. Любящие в любящих не могут влюбиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, не могут два человека одинаково любить друг друга, могут конечно, но недолго)).. очень недолго. . Это же закон "золотого сечения"...Знате?))..
Им нужно отдать свою любовь и они хотят отдать её тем у кого её нет, но не понимают, что если они обратят внимание на себе подобных то их сила любви, добра, их мощь увеличится в несколько раз.
Любовь существует только в тебе, больше ее нигде нет. Любящие нас люди это только отражение нашей любви...