Любят ли мужчины сильных духом женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно муж Маргарет Тэтчер её любил. При этом боялся и трепетал)) ) Психологические роли в таких отношениях перевернуты. Ну или вариант Железная леди и Стальной мужчина. Но такое крайне редко встречается.
Гость
По большому счету женщины всегда сильнее мужчин. Кто выслушивает рассказы о трудностях на работе (службе) , кто дает советы, как выбраться из тяжелой ситуации, кто успокоит, обогреет, обласкает? Где и с кем можно хоть на минуту расслабиться и не быть сильным? Все очевидно.
Гость
наверное в ом случае если способны на такую любовь, которая с уважением совмещается
Гость
если он сильнее то да.. если нет то нет (
Гость
Скорее побаиваются.
Гость
Нет, они их боятся, рядом с ними трудно чувствовать себя состоявшимся.
Гость
Нет, конечно. Они любят женственных, нежных и удивительных. Очень не любят женщин в брюках. И чтобы женщина восхищалась им.
Гость
Только если ее дух слабее мужского
Гость
Я думаю, они любят просто женщин.