Не надоело задавать глупые Вопросы?Что такое любовь,счастье,жизнь?Каждый день Одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день эти вопросы задаются одному конкретному человеку, каждый хочет услышать ответ именно от своего человека, его или её видение счастья, не задумывались над таким вариантом ? )
Гость
Так одинаковые вопросы задают разные люди и отвечают разные. Если бы люди не были любознательными, то мы бы еще в каменном веке существовали.
Гость
Запретить и исключить! Забанить! И тех, кто грамотно писать не умеет ...заодно.
Гость
Обратите внимание на то, что эти вопросы задают чаще всего "новенькие". Без них они будут считаться несостоявшимися "ответчиками".
Гость
каждый день подрастает новое поколение.. . оно начинает свой поиск.. . этот процесс бесконечен...
Гость
Не надоело.
Гость
....вопросы-то ВЕЧНЫЕ...
Гость
Они не глупые, просто стандартные. Люди интересуются-это неплохо. Есть вопросы и похуже.
Гость
И не говорите.: -)
Гость
А вы уже знаете на них категоричные ответы?