Вот интересно, если бы вы действительно работали дегустатором сгущёнки на заводе, то как бы вы её оттуда тырили?
Ответ(ы) на вопрос:
Я-бы на заводе и жил.: -))
В клювике.
Меня здесь не побьют, если я скажу, что терпеть её не могу?))))
После дегустации, по-моему, на нее уже смотреть не захочется.
Любым способом"!!! Я обожаю сгущеночкууууу!!!!
вот, что значит - русская душа купаться будешь в сгущенке, но все-равно НАДО стырить
неее, как минимум директором.. . мне бы ее домой на грузовике привозили...