Люби себя, делай себе хорошо и только тогда ты сможешь сделать хорошо ближнему?
Ответ(ы) на вопрос:
Самолюбивому - насрать на других. Проверено. Так что не гони пургу Юрик
Да. Чтобы дать другим, нужно иметь самому. Если человек может принести себе пользу, он сможет принести ее и другому.
Бабушки говорят, что от онанизма ослепнуть можно )))
есть хорошее выражение: стяжи мир в своей душе - и другие вокруг тебя спасутся. . хотя немного в другую сторону от вопроса..
Разумеется. Не возлюбив себя, как можно возлюбить ближнего как самого себя, без примера на опыте, как именно возлюбить? ;)
Бред. Хватит думать о своей заднице. Любите людей!
Все так говорят, но я никак этого не пойму.
Извращенство, однако...