Любимый сказл, что я должна развиваться и самосовершенствоваться.С чего начать - с курсов стриптиза или эротич.массажа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи ему - сам такой!)) ) прива, Шавочка)) )
Гость
Для САМОсовершенствования советую для начала начать с зеркала..; -))
Гость
Может, он имел в виду вес и стрижку?
Гость
да ну ...начните с курсов поваров и банщиков))))))))))))))))))
Гость
Начни с него, пусть сам развивается, я бы посмотрела, как ему это понравится
Гость
Он сказл, ему и курсы проводить..)))))))))))))))))))))))
Гость
Может пора менять любимого? Не то отношения могут превратиться в процесс развития.. . А это уже всовсем другая история :))
Гость
Шавка, прости. А твой любимый очень породистый? Если да, то ищи попроще.
Гость
Начни с поиска нового любимого....
Гость
Может ему нравится чтобы женщина работала.. А вы напридумали..
Гость
С боевого самбо. :-))
Гость
Он имел в виду, чтоб ты иногда квартиру освобождала и не мешала ему развиваться) ) .Он на курсы камасутры пошёл, но хочет на дому и не с тобой практиковаться)))
Гость
учись овладевать техникой, - "разящая сковородка"
Гость
Зря такой вопрос задали. . Счас мужики как набросяцца) ) Да мне и самому такая развитая нужна)) ) А если б еще и борщ варила, то цены небыло б !!!
Гость
с психоанализа))
Гость
Да хотя бы тапочки приносить научиться!
Гость
с книги по философии
Гость
Для начала - меньше гавкать..))