Любимый сказл, что я должна развиваться и самосовершенствоваться.С чего начать - с курсов стриптиза или эротич.массажа?
Ответ(ы) на вопрос:
скажи ему - сам такой!)) ) прива, Шавочка)) )
Для САМОсовершенствования советую для начала начать с зеркала..; -))
Может, он имел в виду вес и стрижку?
да ну ...начните с курсов поваров и банщиков))))))))))))))))))
Начни с него, пусть сам развивается, я бы посмотрела, как ему это понравится
Он сказл, ему и курсы проводить..)))))))))))))))))))))))
Может пора менять любимого? Не то отношения могут превратиться в процесс развития.. . А это уже всовсем другая история :))
Шавка, прости. А твой любимый очень породистый? Если да, то ищи попроще.
Начни с поиска нового любимого....
Может ему нравится чтобы женщина работала.. А вы напридумали..
С боевого самбо. :-))
Он имел в виду, чтоб ты иногда квартиру освобождала и не мешала ему развиваться) ) .Он на курсы камасутры пошёл, но хочет на дому и не с тобой практиковаться)))
учись овладевать техникой, - "разящая сковородка"
Зря такой вопрос задали. . Счас мужики как набросяцца) ) Да мне и самому такая развитая нужна)) ) А если б еще и борщ варила, то цены небыло б !!!
с психоанализа))
Да хотя бы тапочки приносить научиться!
с книги по философии
Для начала - меньше гавкать..))