Любишь ли ты ходить в школу и делать уроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю ходить в школу, потому что знаю: меня там ждут.
Гость
Обожаю.
Гость
Я так люблю ходить в школу и делать уроки, но учитель каждый раз выправаживает меня из класса.. . Но ничего, скоро у меня подрастет внук, и мы будем с ним делать уроки...
Гость
Когда как.
Гость
Школа для меня уже закончилась 2 года назад. Но в институте всё равно задают домашку и некоторые даже проверяют. Не сделал - сделай. Но по складу я точно не гуманитарий, поэтому меня всегда раздражали сочинения. Ещё ненавидел биологию. А остальное вроде шло нормально, поэтому и ДЗ были не в тягость совсем.
Гость
Сейчас люблю, когда был школьником не очень.