Любишь витиевато выражаться? ;)

Любишь витиевато выражаться? ;)Витиеватость длинных фраз
И недомолвок бессловесность,
Казённых пафосов помпезность,
Красивость речи напоказ…
Меж строк значенье обалдело
Искать… Но вовремя увидь:
Ничто не сможет заменить
Поступков миг и краткость дела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу, и мудрствую, такое дело.. . С колбаской кушая батон, Но вдруг от Вас мну окуэло, Простите мну за дикий моветон! )))))))))))))))))))))))),
Гость
лююблю. иногда. т. е. с одной стороны стараюсь оптимизировать все, с другой вот конкретно здесь люблю рюшки. алсо стихотворный текст в вопросе - отличный пример избыточности ради рюшек
Гость
иногда..., но не всегда, порой лучше просто и прямо!
Гость
ой, скорее витиевато думать))))
Гость
Нет, Мурзик! Это твоя стихия - мурлакать и мяукать. Я предпочитаю выражаться ясно и понятно.
Гость
Нет... я не куртуазныйй маньерист)))
Гость
Когда-то любила. Сейчас наоборот, радуюсь, когда получается сказать просто.
Гость
Лишь в стихах- типа "огонь безудержной любви заполыхал в твоих глазах лучистых.. . Меня он манит и таит опасность.. . Что же случится? Я ночная бабочка, погибающая сразу без любви и ласки. И боюсь опалить свои крылышки Огнём твоих синих ненасытных глаз... "
Гость
Не знаю. Думаю, что это--особый шик.