Любить ИСКРЕНЕ сложно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть лживым сложнее. Для этого требуется огромное количество энергии. Любить искренне естественно для взаимной любви.
Гость
Это так просто...)) Ведь это так естественно ЛЮБИТЬ...)) Это суть живости, жизни самой...)) Тогда зачем я здесь?!))
Гость
В жизни такой любви не бывает, это только в книгах и кино
Гость
как и ЖИТЬ.. . любовь всегда согреет... . НО... - это-РАБОТА-повседневная, ежесекундная... благостная, неблагодарная, искренняя, смысловая, НАСТОЯЩЕЕ, что есть у нас на ЖИЗНЬ, что бы ни не делали, не чаяли.. . каково ощущение и смысл, такова и плата лучше платить, чем расплачиваться....
Гость
А я считаю сложно) Любить это прежде всего-отдавать.... не каждый может ..Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый... (Э. Асадов)
Гость
чревато... остаться потерпевшим.
Гость
Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать. В трудные времена наивность — это самое драгоценное сокровище, это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает, как загипнотизированный. И еще часто люди говорят что любовь безрассудна,, в этом они правы, но прав только тот кто не любил по настоящиму! Не сложно, самое главное не бояться.
Гость
Нет! Надо только перестать торговаться.
Гость
безответная любовь, на мой взгляд самая искрения - это когда любишь человека, даже если он не любит тебя
Гость
это больно... вопрос в том, готов ли человек к таким чувствам, особенно, если он уже испытал их по полной... вкусил всю горесть аи сладость....
Гость
Не поняла вопроса? Как моьно любить по другому? По моему, именно любовь и бывает ескренней!
Гость
Любить искренне не сложно.. . сложно чтобы поверили в это...
Гость
По другому просто невозможно *))
Гость
А по другому-не любовь.
Гость
это не труд
Гость
Я думаю, что искренне любить не стоит!
Гость
нет.