Мужчина после ссоры зарегистрировался на сайте знакомств,там где мы познакомились!Значит больше не позвонит?(((
Ответ(ы) на вопрос:
Бегство - это его жизнь! К таким нет жалости...
Обнадёжить или наоборот ..не могу. Не зная причин соры и характера того человека. Но попробовать ПОЗЖЕ думаю можно наладить контакт.
он знает.. . что так можете сделать Вы.. . -поэтому зарегистрировался и ждёт Вас там снова.. . -чтобы начать отношения с Вами с "0".
А, зачем, что бы ещё раз поссориться?