Стараетесь ли Вы одеватья в одной цветовой гамме?
Ответ(ы) на вопрос:
сочетаю цвета и очень люблю яркие
У меня выработанный годами стиль, поэтому все получается само собой и подбирается как-то ненавязчиво)
Не стараюсь, но иногда само получается. Вот сегодня купила новый купальник и после многих других покупок - сарафан. И только придя домой выяснила, что сарафанчик с купальниковым "низом" абсолютно одинаковой расцветки - не просто разноцветные полосочки, а полосочки АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ ПО ЦВЕТУ.. . И как это получилось - непонятно...
что то должно выделятся--но не очень.. не люблю привлекать к себе внимание
нет, просто за что ни схватись всё чёрное)
обычно в темном и белом хожу, мне не идут цвета радуги, а жаль (