"Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают... " Ваше мнение ?..Или, все-так
Ответ(ы) на вопрос:
ЛЮБОВЬЮ ОСКОРБИТЬ НЕЛЬЗЯ.. . (с) Если бы мы могли выбирать! кого любить, а кого забыть.. . можно не отвечать, когда тебя не спрашивают... но заставить себя НЕ ЛЮБИТЬ... невозможно
НЕт - это сложнее...
....Жизнь нам=преподносит много *уроков*=и любовь тоже способна не отвечать взаимностью (ворота не те) =Горевать не имеет смысла=важно сохранить свою преданную-светлую -любовь на всю дальнейшую в радости жизнь= и опять петь:... *сердце тебе не хочется покоя-спасибо сердце-что -Ты-умеешь-так=ЛЮБИТЬ!!!!
М. Талло, наверное я соглашусь с вами: "Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.. . " но только любить от этого не перестаешь, а выбросить ЛЮБОВЬ из души и забыть... ОЧЕНЬ трудно....
Я говорил "ЛЮБЛЮ" пока мне не скажут "НЕТ" И когда мне говорили "НЕТ" я не верил и ждал что скажут "ДА"
по Вашей логике и хотеть есть когда не кормят ...и хотеть в туалет когда занято ...мёрзнуть, когда холодно ... Любовь это просто чувство. Неужели Вы сможете когда холодно заставить себя изнывать от жары?
Разве ж это сравнить с чем-то? Думаю што нет!! !
не думаю, что одно и тоже. ведь любить - это уже красиво, ярко, красочно. а когда отвечаешь без спроса - это глупость, невежество.
если есть что сказать всем - то имеет смысл сказать (даже если кто-то не услышит или не поймет) если действительно можешь любить - становится неважным любят тебя или нет
Ну и тот и другой люди с низкой самооценкой. У них другой любви и быть не могло.
Не "любить" это будет тогда называться, а всего лишь - просить посадку. Это вроде Карлсона (их знакомство с Малышом) . Для того, чтобы цветок любви превратился в плод - нужны двое. Я говорю не о банальной постельной акробатике с последствиями, а о том, что и называется Любовью. А так.. . считайте, что вас просто вовремя не опылили.. . летите дальше.
Не совсем так, это все равно что платить деньги за то, что и так бесплатно....
Но она то не спрашивает когда и кого любить. . Просто пришла и заявила свои права... и делай с ней что хошь..;)