Любит - не любит...плюнет - поцелует...обманет - не обманет...как ты думаешь, что дальше будет ???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, ну чОж я фсе к шапочному разбору поспевайююююююю: ) Мне ток шапочка и осталаСи.. . так што такой будит атсчОт Пацалуйет и исчО прижмЁт... ток не... не... не.. . чОт зайелоооооооооооо нибум дальше гадать:)
Гость
А блин, я запуталась, сначала начнем!
Гость
Повезет в Париж, в Мадрид, О любви поговорит) ) Приветик))) Светик)))
Гость
любит... все, лепестки кончились...)))
Гость
А чтоб не обманул надо его своим назвать и постель постелить (если любишь) А можно и послать, если не мил))
Гость
уволит - не уволит.
Гость
к черту пошлет и одновременно прижмет