Любите делать домашнюю работу?=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это смотря по какому предмету если я поминимаю то почему бы и не сделать
Гость
Если предмет нравится, то почему бы не сделать? Делаю с интересом, а если нет, то без интереса, но приходится делать!:)
Гость
нееееет, совсем нееет, тут такого учителя задают, кто бы помог....
Гость
Больше всего обожаю потреблять печенки и конфетки, которые я откапываютри часа (прячет от мня мама). Еда, появившаяся благодоря собственным усилиям! Что может быть приятней?
Гость
конечно, самое любимое занятие =))))
Гость
если атмосфера с мужем не накалена, то с удовольствием, ну а если контра, то вообще ничего не делаю.
Гость
всегда делала только письменные, остальное все, что на уроке услышала, то и знала.
Гость
нет но приходиться. Поэтому просто заранее начинаю настраиваться на уборку и мытье посуды.
Гость
Много ли её любят? Я таким завидую - вот везёт!