ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ... меньше br больше Ударили по правой подставь левую, вы согласны?

ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ...
Ударили по правой подставь левую, вы согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни в коем случае!!!
Гость
ну зачем же подставлять другую, уже не те времена, да и люди изменились! дайте сдачи как следует!
Гость
согласен.... но это не следует понимать буквально.... очень легко любить тех, кто любит нас и ненавидеть тех, кто ненавидит нас.... а ненависть-это в первую очередь разрушает личность человека, она грызет нас изнутри, мы начинаем завидовать своим врагам, завидовать их успеху и благополучию.... тратить свою жизнь на разработку планов мести и подлянок.... а нам это надо? Только сильный человек умеет прощать и не опускаться до склочных обид и игнорировать выпады неинтересных ему людей... .
Гость
Любите врагов ваших, они милосердней друзей...
Гость
мое мнение!! ! христиане не половые тряпки 4тобы об них ноги вытирали!!!
Гость
согласна. вы уже подставили? тогда я выезжаю
Гость
Согласны. А сам уклонись и хуком, снизу...