Люблю психологические штучки, я, к примеру, беру в супермаркете 2-х литровую бутылку Кока-Колы всегда с верхней полки.
Люблю психологические штучки, я, к примеру, беру в супермаркете 2-х литровую бутылку Кока-Колы всегда с верхней полки.Всего полок 4 и у меня машинально это все время выходит, уверен, что каждая мелкая деталь может о человеке многое сказать, что этот факт может чужому человеку обо мне сказать, что я могу понять из этого для себя? Как это меня характеризует?
P. S. Я полный засранец?
P. S. Я полный засранец?
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется ритуальные действия. При легких неврозах бывает, особенно у детей - у них сознание более архаично устроено, много образно-мистического. Бывает и у людей с педантической акцентуацией характера, при шизоидном (это не болезнь! ) складе психики.
я бы сочла тебя рациональным. зачем тянуться и рисковать кувыркнуть на себя содержимое полки, когда то же самое стоит на уровне протянутой руки? лично я не люблю лишних и необоснованных телодвижений, равно, как и бессмысленных движений мысли-рационалистка!
мерчандайзер магазина будет разочарован ;-) -шах и мат ему и его хитрым уловкам :-)) Вот что значит быть высокого роста
Кока-кола - это яд! Вы самоубица..
По-моемому-это просто привычка и никак она тебя не характеризует.
ога) ) детство в опе играет)) ) в игру "царь горы" ))))))))))))))
У каждого есть какие-то такие привычки или фобии.. . не знаю как это назвать... это внушение какое-то внутреннее...
1. Возможно, Вы высокого роста и так Вам брать сподручней. 2. Вы любите порядок исчесления, поэтому берёте бутылку начиная с верхней полки. з. Возможно, Вы голлантный и, подсознательно, берёте бутылку с высокой полки, чтобы следующим, после Вас, покупателям не нужно было дотягиваться до верха. 4. У Вас сильные привычки, которые говорят о шизофрении)) ) Эт нормально, у всех такое есть. К примеру, я развешиваю стиранное бельё только в определённом порядке и никогда и никому не доверяю это дело.
Это очень малая ситуация. что бы охарактеризовать человека. Гораздо больше может сказать, - скорость как это делается
Мужчине занятия "мелкими деталями" не к лицу.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы