Любой текст о весне нужен. примерно 25-30 слов. любой вообще. типа о природе в весеннее время. срочняк. :D
Ответ(ы) на вопрос:
Ранней весною грачи прилетели, но опоздали скворцы уже здесь. -9 А почему скворцы раньше прилетаю? Да потому, что для них люди уже приготовили домики-скворечники - 14 А вот грачам и воронам каждую весну приходится восстанавливать свои гнезда, носить в них веточки и залатывать дыры. Потом надо что-нибудь мягенькое на подстилку напаскать. - 20 Правда и скворцам приходится каждую весну отвоевывать свои скворечники, в них всегда весной вселяются воробьи. - все весь желаемый обьем заказа выполнен. Это начало, смелее продолжайте про весенних птиц.. .