ЛЮБОВЬ чем ЖИВЕТ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем живым и не живым тоже. ; И всюду жизнь и всюду свет И всем Мирам одно начало И ничего в природе нет Чтобы любовью не дышало.
Гость
На Острове :-)
Гость
Она плотоядная и жрёт всех подряд
Гость
Любовь живёт.. . обещаниями.. .
Гость
Любовь долготерпит милосердствует любовь не завидует любовь не превозносится не гордится не бесчинствует не ищет своего не раздражается не мыслит зла не радуется неправде а сорадуется истине всё покрывает всему верит всего надеется все переносит Любовь не когда не перестанет.. . Теперь пребывают сии три вера, надежда, любовь но любовь из них больше.
Гость
Мгновением
Гость
Тем, что у нее нет претензий. Любовь самодостаточна.
Гость
Тайными взглядами, вздохами и воспоминаниями.
Гость
Чувствами.
Гость
Преданностью..
Гость
Взаимностью.