Любовь -что это? И что делать когда её нет????
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь-это одна из форм эгоизма
Любовь это игра гармонов каторая длится от силы 7 лет, потом перерастает в более высокие чувства такие как взаимо уважение, взаимо понимание, взаимо выручку, а может это и есть любовь? Я считаю что только за несколько секунд до смерти можно сказать что любил того человека которого хочется видеть рядом, все остальные это влюблённости. Но любовь ЕСТЬ хотябы только по тому что её не может не быть!
Любовь - это то, ради чего стоит жить... И размножаться! :)
Любовь оболгана людьми, Любовь исстёгана плетьми, Любовь отвержена молвой Пустыми душами, тобой… Любовь не знают, но гнобят. Она даруется не всем. Я горько на Любви распят, Не Почему и не Зачем. И алгеброю вновь и вновь Любви гармонию сверяют. Неокунённые в Любовь, Несознавая, жизнь теряют. Не подарить глухому звук, И не увидеть цвет слепому, Не сбыть прикосновенье рук, Не соответствовать пустому. Её не может много быть. Она случается Однажды, Иль никогда не полюбить, А, лишь, соседничать и жаждать. А, сколько мнений, пошлых схем, Городит чахлая Гордыня… Вы неодарены совсем, Но, суесловны и поныне. Не должно мерять и судить, То, что неведомо, но ясно. Привыкшим ёрничать, блудить, И красноречить понапрасну. Она, Великая Она! Без трактований и паскудства. Любовь – Великая Страна, Всё пременяющее Чувство.
Любовь -- это когда знаешь, что делать, но не можешь, а когда можешь, но не знаешь, что делать -- это уже не любовь.
Можно уже ничего не делать - всё равно ты мёртв)))
Да будет, будет!