Любовь - это не привязанность и не половое влечение. В чем сила любви? Сильное ли это чувство?
Ответ(ы) на вопрос:
В том, чтобы любить вопреки всему и не смотря на что. Любовь - умение помогать и не навязываться, поддержать и не упрекнуть, быть искренним и не давить своим мнением, восхищаться и не завидовать, видеть недостатки и относится с пониманием, быть рядом и не надоедать. Достаточно сильное и вместе с тем трепетное :)))
определитесь с чувствами, которые вы испытываете. Любовь-тоска. Чем сильней тоска по человеку, тем сильней это чувство.
Любовь сильнее страха смерти (Шекспир) . Я люблю своих близких именно так.
Любовь, это стремление к единству друг с другом. . Сила любви в невозможности жить друг без друга. Сильное, - как жизнь и смерть.. .
Это то чувство, которое обеспечивает ЖИЗНЬ на планете Земля. Мировой разум с помощью этого чувства обеспечивает пределы нашего сознания..
Любовь это любовь. А почему вы спрашиваете насчет силы этого чувства? Неужели вам неведомо?