Любовь - это обоюдная зависимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это активная заинтересованность в жизни и деятельности друг друга!
Гость
Любовь - это обоюдная НЕобусловленность!
Гость
Когда человек любит, он не думает о себе, не думает о том, зависим он или нет. А вот, когда появляется такие вопросы, то это уже не любовь, это эгоизм.
Гость
Любовь - это счастье. Но для некоторых может и зависимость...
Гость
любовь-не зависимость, а свобода
Гость
Да, иногда она становиться неврозом.... или психозом.
Гость
Любовь это осознанная свобода выбора. а люблю себя и так же отношусь ко всему что меня окружает это осмысленная ЛЮБОВЬ
Гость
Любовь - это заговор двоих против всего света.
Гость
И ответственность тоже.
Гость
Да. Как наркоши с наркодилером.