Отвечая на вопрос мы делаем себя умнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря на какой. отвечая, напрягаем память, мозги... наверно, да...
Гость
баллы зарабатываем и репутацию
Гость
Нет. Умнее не становишься. Просто радуешься тому. что ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. Или тебе кажется, что знаешь. Тешишь своё самолюбие. Или прикрываешь подсознательный комплекс неполноценности. Он есть у всех разумный только в разной степени.. . А когда видишь, что твой ответ признан лучшим автором ответа.... Восторг !!! А мне нравится отвечать на ответы. во-первых, из желание хоть кому то помочь, Во-вторых смотри написанное ранее (колмплекс непоноценности) в - третьих, есть вопросики на которые приходится отвечать обложившись книжечками. Что-то узнаешь. Я, например, иногда помогаю решать задачки..
Гость
Себя - нет. Других возможно.
Гость
опытней...
Гость
Конешно! И себя, и других естессно!! ! Прям всех научим)))
Гость
Ессессьно. Надо ведь пошевелить мозгой малость. Хотя, как видно, не все так считают.