Любовь это ВЫСТРЕЛ!! ! Выживешь будет СЧАСТЬЕ
Гость
Скорее здоровье -- это шанс по-настоящему полюбить и через любовь приобщиться к совершенству Вселенной. Просто, мало кто знает, что есть настоящее здоровье.
Гость
Ответная любовь делает человека красивее . здоровым и придаёт силы. Безответная может привести к заболеванию.
Гость
нет, это болезнь на всю жизнь !
Гость
Способность ЛЮБИТЬ, означает ЗДОРОВЬЕ души.
Гость
Да ;)) а необходимые процедуры при этом, приносят обоюдное удовольствие...;))
Гость
Да, любовь - это всегда шанс: и выздороветь, и измениться, стать лучше...)))
Гость
или заболеть если пользоваться ею не умеючи)))