Любовь...интернет...деньги...подскажите..?
Любовь...интернет...деньги...подскажите..?С человеком общаюсь по интернету изредка по телефону,живем в одном городе...мы симпатизируем друг другу...по своим материальным причинам не могу платить за инет,по моим просьбам он пару раз оплатил...но сказал возвращать ничего не надо..я не знаю...он может потом чего нибудь от меня потребовать..даже незнаю чего...както вроде и хорошо что дает возможность продолжению нашего общения,ну и с другой стороны как-то а вдруг потом заявит что вот я платил теперь ты мне что-то должна,как такое может быть??
Ответ(ы) на вопрос:
вот потому и не люблю. когда за меня платят. Предпочитаю сама .
если вы симпатизируете друг-другу, то может встретитесь? и не нужно будет платить деньги за Инет, когда вы сможете спокойно гулять и говорить сколько душе угодно :)
Возможно, для него очень важно общение с вами, оно доставляет ему удовольствие. Заплатить несколько сотен рублей в месяц, это не такая уж и большая цена за приятное общение.))