Любовь к комп. играм как то повлияла на вашу жизнь? Если бы всё можно было поменять в прошлом что бы вы сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияла и не раз. Из-за компьютерных игр, я плохо закончил 7-ой класс, и прогуливал уроки приходя домой и играл сидел.... и чуть не остался на второй год. Короче вообще я считаю, что компьютерные игры ни к чему хорошему не приводят. Поверьте мне, я очень много в своем время игроманил, хорошо, что сейчас мне 18 лет и я забил на все эти игры и хорошо, что у меня появились совсем другие интересы и увлечения сейчас. Я бывает сейчас играю, но очень мало, и то играю я сейчас только в gta4, да в Left 4 Dead по сети и все. =)
Гость
реакцию, логику, фантазию развило, а так, просто по развлекался пару дней в Doom 3
Гость
Если ты об игровом прошлом, то ещё раз сыграл бы в САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2. Вот единственная игра которая оставила хоть какой-то отпечаток в моём сознании.
Гость
Почти с легкостью пережила тяжелый период в своей жизни. Жила в том мире, где бегала по пещерам с мечом, искала клады, выполняла квесты.
Гость
Ты дипломную пишешь что ли "Влияние компьютерных игр на детей" ?
Гость
Оставил бы прошлое но с компьютером.
Гость
Повлияла, фантазию развила)) ) Я бы много чего сделал, но к/и это не касается))