Любовь кольцо (песня). Это что, замкнутый круг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) НУ в данной песне имелось в виду - бесконечная любовь) ) А про замкнутый круг это вы уже навыдумывали))
Гость
возможно что у кольца.. . начала нет и нет конца.. . но должен же быть ювелир.. . который создаёт кольцо (иль песню)
Гость
а у кольца начала нет и нет конца ) (продолжение песни ) это бесконечность .
Гость
1)любовь-чувство 2)кольцо-предмет такой, украшение, носится на пальце 3)песня-музыка и стихотворение 4)ничего не поняла....