Любовь можно купить за деньги
Любовь можно купить за деньгикак это доказать...в чём это проявляется
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если и не за деньги в виде наличности, то точно при помощи оных. Цветы, подарки, рестораны и другие проявления внимания вполне могут растопить сердце дамы, доселе не проявлявшей мало мальски заметного внимания к воздыхателю. А ведь это всё деньги и порой немалые.
Нет!! ! Нигде и никогда...
Уж если на то пошло, то за деньги можно купить только чуточку удовольствия, а любовь по большому счету - НЕ ПРОДАЕТСЯ ! И все это чистой воды ВРАКИ, что яко бы кто то ее покупал !
Если это любовь к деньгам, то конечно можно. Вопрос только в цене?
вот хоть убейте, нельзя ее купить, ни за деньги, ни за славу, на за связи, на за ласки, ни за что. это не любовь, это некая привязанность, с разным корнем (смотря чем покупается)
Можно. И доказывать тут нечего. Без денег любовь пройдёт быстро. А деньгами она только подогревается.
настоящую любовь не купишь ни за какие деньги