Любовь надо искать или она Сама найдет Тебя...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо открыть сердце любви. . И пусть она проходит через вас потоком. Тогда можно любить все. . И птиц, и деревья. . А придет время - и появится в вашей жизни человек, в котором вы узнаете родную душу. . Удачи вам!
Гость
К ней надо стремиться всем своим существом! И она не заставит себя ждать...
Гость
Кто ищет, тот найдёт
Гость
Бывает и то, и другое))))))))
Гость
согласна с Призраком, можно самой за грибами в лес пойти, можно на рынок, а можно ждать когда кто-то принесет...
Гость
Сидеть и ждать - это пассивный поиск... Искать самой - поиск активный... Что выбрать - это Вы сами решайте... тут у Вам советчики не помогут... что бы кто ни говорил...
Гость
как хош
Гость
В Любви - оба находят, сами ноги к встрече приводят.