Любовь одна на всех? gt;gt; ))))

Любовь одна на всех? >> ))))Любовь у женщин часто зла
Как влюбит - точно уж в Козла
Уж больно выглядит всё лихо..
Ведь пара для Козла .. Козлиха ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, милый шут ! " Ты прав, любовь бывает зла случись, полюбишь и Козла, но коль Козлихой назовут, Ответ мгновенно будет тут: " Кто любит хитрого Шута, тот вдруг Шутихой станет а кто-то любит Рыжего Кота, и вмиг ...Кошатиною станет.... ")))) Если она, эта любовь одна на всех, т. е на двоих...))
Гость
"Опять лежишь в ночи, глаза открыв, И старый спор сама с собой ведешь. Ты говоришь: - Не так уж он красив! - А сердце отвечает: - Ну и что ж. . Все не идет к тебе проклятый сон, Все думаешь, где истина, где ложь.. . Ты говоришь: - Не так уж он умен! - А сердце отвечает: - Ну и что ж! Тогда в тебе рождается испуг, Все падает, все рушится вокруг. И говоришь ты сердцу: - Пропадешь! - А сердце отвечает: - Ну и что ж! " Юлия Друнина. . А мне и сказать больше нечего. .
Гость
Остроумно, конечно, но всегда бывает именно так. Часто женщины связывают жизнь с козлом не потому что сами козы, а надеются, что вот он неплохой человек, хотя и козел и пьёт. . ведь мало их вообще, мужиков-то, вот и думают, какой-никакой. а мужик. . Так что это не любовь, а жалость. Очень много проблем из-за этой глупой женской жалости, страдают сами, детей калечат..