Любовь победит? всем кто считает себя умным: НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, меньше br больше оК? дУ ИС ПИК ИНГЛИШ? Панимай?Ауфидерзен
Любовь победит? всем кто считает себя умным: НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ,
оК? дУ ИС ПИК ИНГЛИШ? Панимай?Ауфидерзен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно!!!
Гость
ФФФФФФФФФФСЕГДА победит!
Гость
Викотр - а вы специально так имя свое написали или это банальная описка?? ? Любовь конечно победит, особенно если скалку в руки возьмет))))))
Гость
Бокумо вакару? Кими - ксо гакидава.
Гость
"Любовь победит? " Все и так есть Любовь, побеждать нечего, как нечего и проигрывать.. . Все есть Учеба! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
Ты на кого батон крошишь? ! Сам такой! Давай поговорим по понятиям!)))))))))) )