gta4
Судя по количествам подписок всё же WoW,..линейка не в счёт, там 1/2 долбанные китайцы с корейцами
Mass Effect WINRAR!!!
S.T.A.L.K.E.R. или Fallout3
StarCraft которой уже 11 лет в котрую до сих пор играют очень иного людей! проводятся лан чемпионаты и чемпионаты мирового уровня игра представлена на миров киберспортивном чемпионате WCG (World Cyber Games) как одна из дисциплин всегда собрающая толпы поклонников, игроков и хороший банк!! !
Penumbra любая из 3х частей (хотя первые две лучше ИМХО) реальная игрушка, "кровь стынет в жилах" когда в нее играешь, особенно ночью Ну и FIFA конечно)
GTA 4 and Call of Duty 4
StarCraft
Косынка
World of Warcraft и Counter Strike
Вы ваще о чем?? ? Counter Strike игра навечно. . Это уже дисциплина в КиберСпорте и по ней мировые чемпионаты проводятся! ! Эта великая игра.. . А гта4 чушь. . ище одна поспешная ошибка рокстар геймс..
Либо Gta4 либо Clive Barkers Jeriho
cs рулит
во многом gta 4 в графе crysis
Fallout-2!
gta vs
на вкус и цвет ...но мне оч нравится prototype fallout и crysis
spor
Определённо Симс (2,3)!