Лучшая программа для Screenshot-ов
Лучшая программа для Screenshot-овНужны: моментальный снимок экрана и сохранение файла в формате .JPG Вариант PrintScr+Paint не предлагать.. . Нужна удобная программа (простота, минимум кликов, быстрая загрузка) для создания большого количества сейвов. Если Вы пользовались несколькими программами, какую программу Вы считаете самой удобной и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/answer/203922547/ автосохранения в ней нет, но тем не менее она лучшая по моему мнению для работы со скринами снимаешь скрин она открывает окно в какую папку кидать и прописываешь название скрина, можно настроить чтобы после снятия скрина редактор сразу открывался, и в него они автоматом уже кидаются и остаются там, потом из него сохранять да ati tray tools забыл, когда видюха ATI была у меня стояла она, она для разгона видеокарты, игровые профили и прочее, запускаешь её, в трее висит, щёлкаешь горячую клавишу - скрин в указанной папке (целый экран естественно) или можно аналогичную найти какую нибудь маленькую я просто редко целиком экран снимаю, там же не видно деталей, из видео если, то плеер сохраняет изображения, а так объект, область в основном
Исчо бы хорошо уточнить для чего именно? Если экран в режиме Директ3Д то это одно, а если просто окна программ то это другое! Софт разный нужен! Если окна прог то камтазия, снэгит помогут! Если 3Д игры или видео то ФРАПС или аналоги, на простых окнах последние не работают! http://narod.ru/disk/14752625000/fraps-2.9.8 Рабочий.rar.html
Fraps
Если у тебя видюха радеон, то скорее всего установлен ati tray tools, использую её. Тем более загружается с системой с горячих клавиш всегда могу сделать скрин, в т. ч. из игры. До этого пользовался вьювером Irfanview, очень полезная прога - конвертирует, в т. ч. пакетно и делает пакетное переименование. Ну и скрины делает.
WinSnap_1.1.10Free...при определенных настройках останется лишь нажать одну кнопку и снимок стола будет сделан при работе любой программы или игры или фильма
FS Capture - то что вам нужно. Там есть функция автосохранения скринов.
Clipter.rar Рейтинг: 4.00 Clipter.rar Скачать файл Прога для снятия скриншотов с экрана. Не требует установки, лёгкая (всего 150Кб) , снимок с экрана делается нажатием одной клавиши "Print Skrin" на клавиатуре. Сохраняет снимки в папке с программой. В трее правой кн. мышки - установите формат и %% сохранения снимка. Это все настройки!! !А эта прога солиднее. HyperSnap-DX позволяет захватывать только окна программ или их часть, причем можно выбирать, "сфотографировать" ли окно целиком, или без заголовка и рамок, или скопировать в буфер отдельные элементы окна (кнопки, панели, меню и т. п.) , причем не только прямоугольной формы. "Снимки" можно делать не только со стандартных программ, но и с игр DirectX / Direct3D или 3Dfx Voodoo, а также с изображений DVD / video. Есть возможность захвата изображения и с игр, использующих технологию DirectInput (Destruction, Formula 1 2000, PBA Tour Bowling и др.). Ссылка для скачивания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я пользуюсь программой Fraps. Включаешь программу, настраиваешь кнопку которой делать скрины, ставишь куда сохранять и больше ничего особо не надо. Формат скрина тоже можно настроить.
paint)))))))))))
PrintScr+Photoshop