Лучше быть добрым или агрессивынм, какое положение принесет выгоду находясь в обществе. Обоснуйте вашу точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир - это отражение твоих мыслей. Что будешь держать в голове, то будешь иметь и наяву. Вот и думай, с каким "багажом" в мир выходить.
Гость
Добрым и знающим. Тогда есть возможность не нарабатывать грехов, но отстаивать свои позиции с пользой даже для хамов)))
Гость
Лучше быть собой.
Гость
Нужно быть разным в разных ситуациях. Иногда нужно быть мягче, добрее -этим даже злюк можно взять голыми руками, где-то быть напротив настойчивей и агрессивнее - это ставит иногда в трудное положение противника, допустим. Но нужно правильно контролировать себя.
Гость
Это вам решать, что для вас лучше: -) впрочем, вы уже решили априори, так или иначе но однозначно.
Гость
Лучше быть таким какой на самом деле есть. Фальш точно никакого хорошего положения не даст.