Лучше несколько браков в жизни или не расписываться каждый раз?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше один брак и на всю жизнь. А не сложилось, жить в своё удовольствие, кому как нравится.
Гость
я Приверженец нескольких браков. Я не коллекционер. все проблемы, что нет Настоящей Любви, Чувств. Увы.
Гость
роспись делают при сделке! а может в следующий раз.... сделать её кровью.. . а вдруг поможет! ? чем только черт не шутит! ? )))
Гость
Лучше раз и расписаться, имущество и себя сохраните.
Гость
Хорошую вещь "браком" не назовут! Знаем, плавали ...
Гость
Сначала попробуй контролировать свой инстинкт и эмоции Потом решиш, как жить в Законном браке (с Проблемами развода в случае несходства характеров) или в гражданском ( без проблем в случае недовольства друг другом) Удачи Вам
Гость
Я думаю, что на раннем этапе можно и без брака посмотреть что к чему, как протекает жизнь в семейной ситуации. Ведь любить и жить вместе можно и без штампа в паспорте, а вот когда уже действительно повзрослеете, встретите человека рядом с которым сердце будет подпрыгивать и бабочки в животе будут суетиться, то тогда можно подумать и о браке. (ну естественно не только из-за большой любви, но и узнать как следует человека, подходит ли он вам, а то любовь-это отключка сознания, поэтому надо быть остарожным))