Лучше поздно, чем никогда? Или, лучше никогда? Или лучше поздно, но обязательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё относительно -- смотря к чему прикладывать эти жизненные вопросы. Абсолютных рецептов не существует. Если решается вопрос попробовать наркотики, то лучше никогда, а если кого-то полюбить в своей жизни, то лучше поздно, чем никогда. Ну и так далее, каждый сам выбирает, что лучше и когда, выбирает по тому к чему тянется его сущность.
Гость
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать... послезавтра. :)
Гость
смотря какая цена вопроса, если допустим мне обещают на халяву 1.000.000$ и дали на день позже, то я не обижусь)
Гость
Лучше постараться и успеть.. . сделать все вовремя.
Гость
Лучше сорок раз по разу чем ниразу сорок раз.
Гость
жизнь сама решит. когда и что. все в всое время. кто умеет ждать, тот получает все.
Гость
лучше поздно чем никогда лучше жалеть что сделал чем жалеть о не сделанном
Гость
Даже мудрая мысль сказана не вовремя - выглядит тупо...
Гость
лучше поздно-но обязательно
Гость
Лучше никак, чем никогда