Лучше с любовью заниматься Трудом, или с трудом заниматься Любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хааа! лучше с любовью заниматься любовью
Гость
Эдди, какими интересными ты задаешься вопросами.... Я считаю, что заниматься с любовью Трудом принесет хорошие материальные и душевные плоды, а занятие с трудом Любовью несет некий двоякий смысл, с трудом, это значит очень стараться или все таки что это плохо получается?
Гость
лучше с трудом заниматься трудом и с лобовью заниматься любовью ;-)
Гость
на диван с книжкой
Гость
Выбираю 1 =)))
Гость
лучше первое, а второе противно