Иллюзия, Друг мой. - иллюзия !.. всё Хорошее... --уже Сейчас !..))
Конечно, впереди!! ! И да осилит дорогу идущий :))
Предвкушение счастья украшает и сегодняшний день)) ) Добрый вечер!
Ой, спасибо большое, сразу веселее стало. ))) Мир принадлежит оптимистам!!!
Вы думаете?))) ) Приятного вечера!!!
Вперёд!!!
А то)))) ) лучшее там и тут впереди и сейчас, главное осознавать ЭТО лучшее сейчас, а не потом) ) Светик)))) ) приветствую!)))))))
Что ж! Возможно впереди! Только это разгляди! ! Все возможно! Может быть! Только с чем его сравнить? Не пришли он пока Золотые времена)) ) А когда он придут- Будущим их не назовут)) ) и тебе добра)))
Спасибо за прекрасные стихи! Вечер действительно сразу стал добрым!! ! :) И Вам доброго вечера! :))
когда тебе 16 то да