Лучшие годы...это какие??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, когда есть свобода и нет ответственности :) ну отчасти конечно :) это старшие классы, начало студ жизни :))
Гость
Те что наполнены содержанием!
Гость
Когда ты здоров, уверен в будущем, защищен в настоящем, словом, когда ты счастлив)))
Гость
это те за кототрые мне не стыдно я в них пахала и не жалела ничего потерянного и не жалела себя.. я стала сильной и нет этому предела.. я не желала легкости и благодарила за каждый миг... я люблю и любима ..это настоящая моя жизнь
Гость
Это те, о которых потом вспоминаешь...
Гость
У каждого свои.
Гость
Когда всё впереди.)))
Гость
молодые.
Гость
Лутшие- те, когда ты осознанно делаешь свой выбор!
Гость
когда ты счастлив...
Гость
Лучшие годы вписаны в аттестат, в диплом, в трудовую книжку, в свидетельства рождения детей!!!
Гость
О_о затрудняюсь ответить. Выбрать из всех лучшие не могу!
Гость
те, что отданы неблагодарному супругу))))))))))))
Гость
А они все лучшие, пока мы живем на Земле!
Гость
Это проведенные невпустую!!
Гость
когда ты их не осознаешь)