Лучшие не гибнут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.. . только вот ещё в школе проходили.. . что сильнейшие выживают... . но разве лучшие-это всегда сильнейшие? вообще вначале наверно было бы не лишним ответить на вопрос: лучшие- это кто? в тему.. . недавно анекдот рассказали.. . в каждой шутке.. . Летят два кирпича. Один другого спрашивает: "Ну на кого упадём? " А второй отвечает: " Всё равно на кого главное человек бы был хороший" сразу вспоминается Воланд.. . "Просто так кирпич никому на голову не падает" и Берлиоз.. . был ли он лучшим? Лучшие с точки зрения эволюции не гибнут.. . наверно всё же так...
Гость
Гибнут все, но о лучших остается лучшая память.
Гость
Гибнут - от гриппа умер большой человек - доктор медицинских наук - в один день...
Гость
А какие они - лучшие?
Гость
не забыт - бессмертен.
Гость
Лучшие не восвращаются