Ответ(ы) на вопрос:
Пока по факту вижу KIS, инет фильтрует только впуть остальное ну. . (но это только в плане не допустить) касперский не лечит. ДрВеб лечит файлы факт. Даже как кто переписывались по этой теме в отдел продаж касперским с вопросом почему я должен выбрать ваш продукт) ) Дополню: Аваст лажа -проверенно Симантек - ну не плохой другие даже в расчёт не беру
Касперыч
каспер
1. McFree & Norton 2. Panda а теперь для русских так как эти сложно с халявной лицензией 1. KIS или KAV + файрвол сторонний (тут тож есть сложности с лицензией) 2. NOD32 версии 4! остальные не признаю. виндос файрвол это то что редко защищает ваш комп от взлома, поэтому антивирус должен быть интернет секурити или ставте аутпуст фаервол например. если после установке фаервола у вас не работает инет или проги не могут подключиться к инету, значит нужно его настроить. делается это без паники, без боязни что то сломать, с головой и методом научного тыка. успехов всем))) )
Лучшего не бывает. Каждый нужен для определенных целей. По мне так лучше Norton Internet Security, Но это для меня! А вообще каждому нравиться свое!
Однозначно, Касперский!..
Аваст хорош, у сестры Нод 32, не жалуется
стоит три и всеравно вирусы проскакивают! проше всего НОД32,АВИРА и АВАСТ!
можно и без него, при наличии LINUX )))
WEB!!! Лучше нет
Касперский.
Kaspersky
Защита в большей степени лучше у каспера, проверяет дрвеб отменно, ну а если на компе по играть охота то и нод пойдет! у меня уже 5-й год стоит на компе, не жалуюсь!
Аваст
Аvast! Home....возвращалась ни раз, после всех перепробованных антивирусов!
"Касперский", вероятно. Впрочем, "Аутпост" антивирус+файрволл тоже неплох.
Dr.Web_5.
ой щас холивар будет)) ) лично я сижу на каспере и считаю его лучшим :)
касперский
Лучше без него
Не нашли ответ?
Похожие вопросы