Лучший просмоторщик mkv файлов
Лучший просмоторщик mkv файловПростите, наверное вопрос был задан тысячи раз, но порекомендуйте хороший просмоторщик mkv файлов, у меня все кодаки тормозят :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SMPlayer
Гость
Media Player Classic Home Cinema. Самый простой и самый лучшей плеер. Идет в комплекте с K-lite codec Скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com
Гость
KMPlayer
Гость
gom pleer - и всего остального акромя некоторых форм WMV http://www.gomlab.com/eng/GMP_download.html