Лучший в мире проц и видеокарта?
Лучший в мире проц и видеокарта?Пока лучше видеокарты GeForce GTX 295 и процессора Intel Core i7 975 Extreme Edition не знаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А их и нету. ну в смысле если не считать Radeon HD 5870X2(да и 5870 просто по первым тестам обходит GTX 295) и core i9 1***, которые еще не вышли в широкую продажу. Ну и видюшка конечно лучшая для игр. Из профессиональных лидирует то серия квадро.
Гость
Егор Емельян отжег :) если обычная 5870 показывает лучшие результаты чем печка295 то 5870х2 будет в большом отрыве
Гость
проц Intel Core i7 975 Extreme Edition, а карта не помню как называется в ней 4 гига памяти, и стоит она 95000 рублей, но она для моделирования графики!
Гость
Intel Core i7 СУППЕР ШТУКА
Гость
"Ati вздернет Geforce Radeon HD 5870X2 против GTX 295" - ну-ну. Вот я ATI не куплю, даже если вздернет (что вряд ли, хотя разок было - серия FX против ATI 9xxx). В любом случае лично я пока ATI не интересуюсь и на то есть причины: нестабильные дрова, меньшая универсальность, ненадежность железа ATI. Искать идеал можно всю жизнь и потратить её впустую таким образом. Если вы беглый олигарх и вам нечем заняться - то ищите и хватайте самое быстрое железо - оно же и самое дорогое. Настоящие джедаи берут то, что имеет отличное соотношение "цена-качество".
Гость
Ati вздернет Geforce Radeon HD 5870X2 против GTX 295
Гость
в каком классе? рабочии станции, настольники-то да, а серверные платформы? а мобильные? там у каждого свой "фаворит"