Полетел Нетбук:)
Полетел Нетбук:)нетбук acer aspire one a150-bw не включаться дисплей и индикаторе процессов не горят! кулер шумит! но нечего не происходит! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на гарантии не вздумай открывать. Неси обратно это будет их проблема как тебе помочь. Игрушка все таки не дешевая.
Гость
Анатолий, попробуй выдернуть оперативку с него и заного вставить, очень часто такое бывает что контакт там отходит....
Гость
Положить и молиться на него.... либо же догадайся сам, что ещё можно делать с вышедшей их строя железкой ! Небось рубился в GTA 4 на этой игрушке, что окончательно ухандокал его ...