Хочу наушники с микрофоном, мониторные взять в пределах 1000 - 1500 руб. какие лучше взять посоветуйте?
Хочу наушники с микрофоном, мониторные взять в пределах 1000 - 1500 руб. какие лучше взять посоветуйте?И такой вопрос у таких наушников микрофон вообще снимается, или нет?
То есть я хочу сказать их можно мне будет использовать в плеере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на улице с ними ходить как то стрёмно) у мну philips SHS5200 в айподе ваще нормальные а комп COSONIC S781)) просто микрофон на улицце стрёмно смотрится) если ты очкастый 40летний мужик тя поймут а малодёж обсмеютгг)
Гость
Микрофон не снимешь. Есть три вида наушников (я про большие) 1 открытые, 2 полу отрыт. 3 открыт. эти виды показывают на сколько хорошо тебя будут слышать окружающие и ты их, на качество звука не влияет. Если большие хочешь купить для плеера (без микрофона) то плеер должен быть достойный а то тихо будет играть. Короче бери раздельные а то с микрофоно по улице.... Не так поймут.
Гость
Не видел таких, что бы снимались. У меня раньше были SVEN, сломались через месяц эксплуатации. Купил себе без микрафона, но SENNHEISER. Тру вещь. Вообще говорят, SENNHEISER - лидер в области наушников/микрофонов итд.