Подскажите где можно увидеть сетевой адрес материнской платы в компе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходим в управление, правая кнопка мыши на значке Мой компютер, выбираем пункт Устройства (после выбора управления откроется окошко) , выбираем нужное устройство (в данном случае материнская плата) и смотрим ее идентификаторы, а вот сетевой адрес, нажимаем WIN+R вводим cmd в черном окне пишем ipconfig /all смотрим ваш сетевой адрес
Гость
Для выяснения IP адреса выданного сетевой карте через командную строку (cmd) ipconfig /all Для выяснения физического MAC в командной строке наберите getmac
Гость
ставь вот эту прогу, она тебе весь комп на изнанку вывернет, увидешь там всё даже о чём и не подозревал. SiSoftware Sandra Lite 2009
Гость
тока с пробелом ipconfig /all
Гость
Пуск - выполнить - ipconfig/all там будет mac адрес, внутренний ip адрес и прочее.
Гость
на самой матрице
Гость
попробуй установи Everest, там может быть такая информация