Людям, которые играют в MMORPG , не хватает общения, уважения, личной жизни и тд в реальной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт все глупые предрассудки. Всего нам от жизни хватает. Просто люди, которые играют в обычные игры почему-то не считаются задротами, а если мморпг- все, у них в жизни кроме игры ничего нет...
Гость
поиграй узнаешь)))
Гость
Мне кажеться люди играют MMORPG для новых ощущений В жизни ты можешь быть ботаном-задротом, а в игре бесстрашным головорезом или наоборот, вобщем сменить имидж
Гость
На сколько я знаю, хватает) Просто способ убить время