Людям может быть стыдно признаться, что они платили деньги за музыку/картинки/др похожее в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да поверь больше с тебя имеют....)) ) вполне достаточно.. что ты тратишь здесь свою жизнь. . Иначе интернет давно загнулся бы..)))))) ) И сеть бы себя не оправдывала ...Ты же платишь за трафик? А если бы тебя еще заставили заплатить в 3 -4 раза больше за программы. . Нафиг тебе этот трафик нужен был? А так у тебя есть программа для какого то сервиса, значит ты ее будешь использовать! Значит сервис будет жить! А деньги с тебя вытащат потом.. когда втянешься... Система стара как мир!)))) ) Интернет существует не за счет твоих платежей за скачивание а за счет твоего прибывания в нем...
Гость
нет, не может)
Гость
стыдно должно быть, когда нарушаешь авторские права, а не наоборот
Гость
Я всегда придерживался мнения, что всё можно скачать. А если можно на халяву, тогда зачем платить?
Гость
Я платил за скачку фалов не раз