Люди, а что лучше...Цифровой фотоаппарат или флеш видеокамера?(нажны и фото и видео)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все цифровые фотоаппараты поддерживают видео в неплохом качестве. А с видеокамеры толковых фоток не будет. И оптика, и матрица в фотоаппарате лучше. Так что если нужно и фото, и видео, я выбрал бы фотоаппарат. У меня Olympus SP-510, вполне нормальный фотоаппарат. Много хороших моделей у Canon.
Гость
Цифровой фотик лучше
Гость
С видеокамеры будут отстойные фотки. С фотоаппарата - видео так себе, но чуть получше, чем фотки с видеокамеры.