Люди, я что, с ума схожу??? Постоянно боковым зрением вижу черную кошку, оборачиваюсь - никого нет
Люди, я что, с ума схожу??? Постоянно боковым зрением вижу черную кошку, оборачиваюсь - никого нетА раньше во сне часто видела. Как вы думаете, это может что-то значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит Вами заинтересовалась какая-то сущность. То что Вы не можете увидеть её прямым взглядом это не удивительно.
тоже самое игногда тож так бывает или точку вижу черную точку
мне кажется вам сделал кто то порчу...
Кошка-это мысли и страхи. Встречайте восход СОЛНЦА и всё пройдёт. Нужно поминять образ жизни.
Эта кошка может быть поводырем, она вам пытается на что-то указать... попытайтесь понять что она хочет Есть второй вариант: это душа человека воплощенная в кошку... пообщайтесь с ней во сне или в трансе....
это означает, что произойдет что то неприятное, а во сне кошку видеть если она царапает или кусает к болезни.
Она живёт там-сбоку. Не пугайте её...
Смотрите прямо, не оборачивайтесь.. . Вытрите из своей головы черную кошку, а нарисуйте что-то веселое.. . можно Карлсона с банкой варенья.. . смотрите на него боковым зрением, чтобы не опрокинул на Вас варенье.. . Все будет хорошо!
Может видишь какое-то эфирное тело или низший астрал В наше время многие начинают видеть моментами
Такое бывает. Это знак. Наблюдайте куда хочет увести вас кошка или при каких обстоятельствах она появляется. Может предупреждает об опасности.
Похоже на галюциации! А может со зрением что то или домовой шастает! Оставь еды молока и конфет, может перестанет шастать! Ведь нет других проблем!