Люди.А что такое официальный отпуск?Раскажете.А то не разу за всю жизнь не был.:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кайф!! ! 31 день мне никто даже не звонил! Но официальный отпуск по уходу за ребёнком еще круче! У меня длился целых 4 года! :-))) В официальном отпуске есть еще один момент: можно тупо приехать на работу и просто посидеть попить чайку... и никому ничего не должен! :)))
Гость
А я наоборот: официальный отпуск провожу на работе. Неофициальный - тоже.
Гость
не были нечего и начинать:) ) лучше ходите в неофициальный, это даже интересней.
Гость
Это что-то вроде НЛО. Многие видели. Я тоже ни разу не был в официальном.